Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, г Кунгур, пгт Первомайка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 18:04
Пермский край, г Кунгур, снт Коллективный Сад
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 18:04
Пермский край, г Чусовой, рп Лямино
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Центральный РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, г Чусовой, рп Лямино, ул Горького
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Центральный РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, г Чусовой, рп Лямино, ул Космонавтов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Центральный РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, г Чусовой, рп Лямино, ул Ломоносова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Центральный РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, г Чусовой, рп Лямино, ул Маяковского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Центральный РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, г Чусовой, рп Лямино, ул Чехова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС, Центральный РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский, кв-л Западный
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский, ул Вишневая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский, ул Западная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский, ул Кедровая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский, ул Коммуны
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский, ул Красный Луч
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, г Артемовский, ул Металлистов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, с Большое Трифоново
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, с Большое Трифоново, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Артемовский р-н, с Большое Трифоново, ул Фурманова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Ачитский р-н, д Еманзельга
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край г Кунгур, пгт Первомайка Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС 21.10.2020 18:04
Пермский край г Кунгур, снт Коллективный Сад Пермэнерго/Кунгурские ЭС, Кунгурский городской РЭС 21.10.2020 18:04
Пермский край г Чусовой, рп Лямино Пермэнерго/Чусовские ЭС, Центральный РЭС 21.10.2020 17:00
Пермский край г Чусовой, рп Лямино ул Горького Пермэнерго/Чусовские ЭС, Центральный РЭС 21.10.2020 17:00
Пермский край г Чусовой, рп Лямино ул Космонавтов Пермэнерго/Чусовские ЭС, Центральный РЭС 21.10.2020 17:00
Пермский край г Чусовой, рп Лямино ул Ломоносова Пермэнерго/Чусовские ЭС, Центральный РЭС 21.10.2020 17:00
Пермский край г Чусовой, рп Лямино ул Маяковского Пермэнерго/Чусовские ЭС, Центральный РЭС 21.10.2020 17:00
Пермский край г Чусовой, рп Лямино ул Чехова Пермэнерго/Чусовские ЭС, Центральный РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский кв-л Западный Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский ул Вишневая Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский ул Западная Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский ул Кедровая Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский ул Коммуны Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский ул Красный Луч Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
г Артемовский ул Металлистов Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
с Большое Трифоново Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
с Большое Трифоново ул Набережная Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Артемовский р-н)
с Большое Трифоново ул Фурманова Свердловэнерго/Артемовские ЭС, Егоршинский РЭС 21.10.2020 17:00
Свердловская обл
(Ачитский р-н)
д Еманзельга Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 21.10.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Полюдово, ул Дачная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Полюдово, ул Прибрежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Полюдово, ул Саксонская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Полюдово, ул Тенистая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Пермский край, Пермский р-н, д Полюдово, ул Усольская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Свободы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Бессонова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Заводская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, г Кировград, п Нейво-Рудянка, ул Степана Разина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Каменский р-н, д Свобода, пер Дачный
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Каменский р-н, д Свобода, ул Гагарина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Каменский р-н, д Свобода, ул Садовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, д Средний Катарач, ул Ступинская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Буткинский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 16:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, д Черемухово, ул Угор
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 17:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, п Троицкий, ул Красногвардейская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 18:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, п Троицкий, ул Лермонтова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 18:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, п Троицкий, ул Полевая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 18:00
Свердловская обл, Талицкий р-н, п Троицкий, ул Садовая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 18:00
Свердловская обл, Тугулымский р-н, д Ядрышникова, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Тугулымский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 21.10.2020 09:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 21.10.2020 18:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Полюдово ул Дачная 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Полюдово ул Прибрежная 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Полюдово ул Саксонская 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Полюдово ул Тенистая 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Пермский край
(Пермский р-н)
д Полюдово ул Усольская 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Пермэнерго/Пермские Центральные ЭС, Култаевский РЭС
Свердловская обл г Каменск-Уральский ул Свободы 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Бессонова 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Заводская 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Ленина 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл г Кировград, п Нейво-Рудянка ул Степана Разина 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Кировоградский РЭС
Свердловская обл
(Каменский р-н)
д Свобода пер Дачный 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Свердловская обл
(Каменский р-н)
д Свобода ул Гагарина 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Свердловская обл
(Каменский р-н)
д Свобода ул Садовая 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
д Средний Катарач ул Ступинская 21.10.2020 09:00 21.10.2020 16:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Буткинский РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
д Черемухово ул Угор 21.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
п Троицкий ул Красногвардейская 21.10.2020 09:00 21.10.2020 18:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
п Троицкий ул Лермонтова 21.10.2020 09:00 21.10.2020 18:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
п Троицкий ул Полевая 21.10.2020 09:00 21.10.2020 18:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Свердловская обл
(Талицкий р-н)
п Троицкий ул Садовая 21.10.2020 09:00 21.10.2020 18:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Талицкий РЭС
Свердловская обл
(Тугулымский р-н)
д Ядрышникова ул Молодежная 21.10.2020 09:00 21.10.2020 18:00 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Тугулымский РЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Up