Центр поддержки клиентов 8 800 2501 220 бесплатно по России

Контакты

ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»

Адрес: 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 140

Контакты ключевых служб в Екатеринбурге

Центр поддержки клиентов
по вопросам отключений электроэнергии, технологического присоединения, справочная информация

8 (800) 2501-220
звонок бесплатный

8 (912) 2901-220
WhatsApp и Telegram

Канцелярия
по вопросам входящей корреспонденции

т. (343) 215-24-60
ф. (343) 215-26-61
delo@mrsk-ural.ru

Приёмная
только по вопросам деятельности руководства компании
(343) 215-26-00

MAP

Банковские реквизиты

ИНН 6671163413, КПП 997450001
Банк: филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Екатеринбурге 
р/счет: 40702810228000002693
к/счет: 30101810400000000952
БИК: 046577952

Регистрационные данные организации

Полное наименование организации Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»
Сокращенное наименование организации ОАО «МРСК Урала»
ОГРН 1056604000970
ИНН 6671163413
КПП 667201001
Адрес (место нахождения) 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, дом 140
Часовая зона МСК+2 (СГВ+5) Екатеринбург, Челябинск, Уфа

Коды классификации

Код по ОКПО 76507836
Код по ОКАТО 65401000000: Екатеринбург
Код по ОКТМО 65701000: город Екатеринбург
Код по ОКФС 41: Смешанная российская собственность с долей федеральной собственности
Код по ОКОПФ 12247: Публичные акционерные общества
Коды основного вида деятельности по ОКВЭД (ОКВЭД2)

45.1: Торговля автотранспортными средствами 
40.10.2: Передача электроэнергии
40.10.2: Передача электроэнергии 
35.12: Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

Коды дополнительного вида деятельности по ОКВЭД (ОКВЭД2) 45.21.4: Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы 
49.41.1: Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

71.12.6: Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 
61.10.1: Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи 
42.22.1: Строительство междугородних линий электропередачи и связи 
60.24.1: Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта 
45.21: Производство общестроительных работ 
71.12.5: Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения 
42.99: Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки 
42.11: Строительство автомобильных дорог и автомагистралей 
42.22.2: Строительство местных линий электропередачи и связи 
35.12: Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям 
40.10.2: Передача электроэнергии 
33.13: Ремонт электронного и оптического оборудования 
45.2: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств 
41.20: Строительство жилых и нежилых зданий 
70.10.2: Деятельность по управлению холдинг-компаниями 
74.15.2: Деятельность по управлению холдинг-компаниями 
33.20.9: Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию приборов и инструментов для измерения, контроля, испытания, навигации, локации и прочих целей 
45.21.5: Производство общестроительных работ по строительству электростанций и сооружений для горнодобывающей и обрабатывающей промышленности 
40.10.5: Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей 
52.10.21: Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки 
74.14: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 
64.20.11: Деятельность в области фиксированной телефонной связи 
74.20: Деятельность в области фотографии 
63.12.21: Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки 
45.21.2: Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог 
41.2: Строительство жилых и нежилых зданий 
70.22: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 
35.13: Распределение электроэнергии 
42.22.3: Строительство электростанций 
42.21: Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения 
42.13: Строительство мостов и тоннелей 
42.12: Строительство железных дорог и метро 
40.10.3: Распределение электроэнергии 
71.1: Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях 
45.21.3: Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи

Идентификационные коды юридического лица (ИКЮЛ)

ИКЮЛ Вид юридического лица Дата присвоения
4667116341366720100103 Субъект естественных монополий 05.10.2016

Учредительные документы

Контакты филиалов и производственных отделений ОАО «МРСК Урала» 

Свердловская область

Исполнительный аппарат «Свердловэнерго»  

Юридический адрес: 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 17а
Место нахождения: 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 140
Телефон "горячей линии": (800) 2501-220
Телефон приёмной: (343) 215-23-59
Факс: (343) 215-26-61
E-mail: delo@mrsk-ural.ru
Пресс-секретарь: Балдова Наталья Александровна. Тел. (343) 215-26-64

Производственное отделение

Территория обслуживания

1. Артёмовские электрические сети

Место нахождения: 623780, Свердловская область, г. Артёмовский, ул. Молодежи, 22
Телефон: (34363) 5-13-59
Факс: (34363) 2-50-82
E-mail: delo@artes.se.mrsk-ural.ru
Директор: Махалин Игорь Николаевич

MAP

  • Алапаевское МО
  • Артемовский городской округ
  • Ирбитское МО
  • Режевский городской округ
  • Таборинский муниципальный район
  • Таборинское сельское поселение
  • Тавдинский городской округ
  • Туринский городской округ
  • МО г. Алапаевск
  • МО г. Ирбит
  • Унже-Павинское сельское поселение
  • Махневское МО
  • Кузнецовское сельское поселение

2. Восточные электрические сети

623510, Свердловская область, г. Богданович, ул. Ленина, 13
Телефон: (34376) 5-62-34
Факс: (34376) 4-32-19
E-mail: ves-se@mrsk-ural.ru
Директор: Шестаков Михаил Иннокентьевич

MAP

  • МО город Каменск-Уральский
  • Каменский городской округ
  • Городской округ Богданович
  • Городской округ Сухой Лог
  • Городской округ Асбест
  • Рефтинский городской округ
  • Малышевский городской округ
  • Берёзовский городской округ (частично)
  • Камышловский городской округ
  • Камышловский муниципальный район
  • Восточное сельское поселение
  • Галкинское сельское поселение
  • Зареченское сельское поселение
  • Калиновское сельское поселение
  • Обуховское сельское поселение

3. Западные электрические сети

620103, г. Екатеринбург, пер. Энергетиков, 7
Телефон: (343) 295-93-59
Факс: (343) 255-73-90
E-mail: zes_secretar@zes.se.mrsk-ural.ru
Директор: Антонов Леонид Иванович

MAP

  • Артинский городской округ
  • Ачитский городской округ
  • МО Красноуфимский округ
  • Нижнесергинский муниципальный район
  • Нижнесергинское городское поселение
  • Городской округ Ревда
  • Шалинский городской округ
  • Городской округ Дегтярск
  • Городской округ Красноуфимск
  • Полевской городской округ
  • Городской округ Первоуральск
  • Бисертский городской округ
  • Городской округ Староуткинск
  • МО «рабочий поселок Атиг»
  • Городское поселение Верхние Серги
  • Дружининское городское поселение
  • Кленовское сельское поселение
  • Михайловское МО

4. Нижнетагильские электрические сети

622022, Свердловская область, г. Нижний Тагил, подстанция 53
Телефон: (3435) 24-38-55
Факс: (3435) 96-34-58
E-mail: sekretar-nt@ntes.se.mrsk-ural.ru
Директор: Поляков Андрей Владимирович

MAP

  • Верхнесалдинский городской округ
  • Невьянский городской округ
  • Нижнетуринский городской округ
  • Горноуральский городской округ
  • Городской округ Верхний Тагил
  • Городской округ Верхняя Тура
  • Городской округ Верхотурский
  • Качканарский городской округ
  • Кировградский городской округ
  • Городской округ  Красноуральск
  • Городской округ «город Лесной»
  • Кушвинский городской округ
  • Новоуральский городской округ
  • Город Нижний Тагил
  • Городской округ Нижняя Салда
  • Городской округ Верх-Нейвинский
  • Городской округ ЗАТО Свободный

5. Серовские электрические сети

624440, г. Свердловская область, г. Серов, ул. Кирова, 130
Телефон: (34385) 7-23-53
Факс: (34385) 7-28-84
E-mail: ses@ses.se.mrsk-ural.ru
Директор: Епифанов Александр Александрович

MAP

  • Городской округ Верхотурский
  • Гаринский городской округ
  • Новолялинский городской округ
  • Серовский городской округ
  • Ивдельский городской округ
  • Городской округ Карпинск
  • Городской округ Краснотурьинск
  • Североуральский городской округ
  • Городской округ Пелым
  • Волчанский городской округ
  • Сосьвинский городской округ
  • Кузнецовское сельское поселение

6. Талицкие электрические сети

623620, Свердловская область, Талицкий район, пос. Троицкий, ул. Тюменская, 5
Телефон: (34371) 2-33-74
Факс: (34371) 2-57-17
E-mail: Tales@tales.se.mrsk-ural.ru
Директор: Евдокимов Сергей Анатольевич

MAP

  • Байкаловский муниципальный район
  • Байкаловское сельское поселение
  • Пышминский городской округ
  • Слободо-Туринский муниципальный район
  • Слободо-Туринское сельское поселение
  • Талицкий городской округ
  • Тугулымский городской округ
  • Баженовское сельское поселение
  • Краснополянское сельское поселение
  • Ницинское сельское поселение
  • Сладковское сельское поселение
  • Усть-Ницинское сельское поселение

7. Центральные электрические сети

620137, г. Екатеринбург, ул. Шефская, 3а
Телефон: (343) 325-93-59
Факс: (343) 325-93-56
E-mail: ces_secretar@ces.se.mrsk-ural.ru
Директор: Кузнецов Игорь Николаевич

MAP

  • Высоковольтные ЛЭП 110 кВ в черте г. Екатеринбурга
  • В.Пышминский городской округ
  • Березовский городской округ
  • Среднеуральский городской округ
  • Сысертский городской округ
  • Арамильский городской округ
  • Белоярский городской округ
  • Городской округ Заречный
  • Городской округ Верхнее Дуброво
  • МО «поселок Уральский»

 

Челябинская область

Исполнительный аппарат «Челябэнерго»

Директор филиала: Золотарёв Сергей Михайлович
Место нахождения: 454000, г. Челябинск, пл. Революции, 5
Телефон "горячей линии": (800) 2501-220
Телефон приёмной: (351) 267-83-59
Факс: (351) 267-80-10
E-mail: secr@che.mrsk-ural.ru
Пресс-секретарь: Чернова Марина Владимировна. Тел. (351) 267-84-36

MAP

Производственное отделение

Территория обслуживания

1. Челябинские городские электрические сети

454000, г. Челябинск, ул. III Интернационала, 114
Телефон: (351) 267-82-82
Факс: (351) 267-89-08
E-mail: u0007884@che.mrsk-ural.ru
Директор: Николаевский Андрей Борисович

MAP

  • Челябинский городской округ

2. Центральные электрические сети

454119, г. Челябинск, Копейское шоссе, 40
Телефон: (351) 253-74-46, 259-85-59
Факс: (351) 253-74-46
E-mail: u0008067@che.mrsk-ural.ru
Директор: Шеметов Олег Петрович

MAP

  • Верхнеуфалейский городской округ
  • Карабашский городской округ
  • Копейский городской округ
  • Кыштымский городской округ
  • Аргаяшский муниципальный район
  • Еманжелинский муниципальный район
  • Еткульский муниципальный район
  • Каслинский муниципальный район
  • Коркинский муниципальный район
  • Красноармейский муниципальный район
  • Кунашакский муниципальный район
  • Нязепетровский муниципальный район
  • Сосновский муниципальный район

3. Златоустовские электрические сети

456205, Челябинская область, г. Златоуст, пос. ЗЭС
Телефон: (83513) 79-23-59
Факс: (83513) 62-51-00
E-mail: zes@che.mrsk-ural.ru
Директор: Пархоменко Дмитрий Олегович

MAP

  • Златоустовский городской округ
  • Миасский городской округ
  • Усть-Катавский городской округ
  • Чебаркульский городской округ
  • Ашинский муниципальный район
  • Катав-Ивановский муниципальный район
  • Кусинский муниципальный район
  • Саткинский муниципальный район
  • Уйский муниципальный район
  • Чебаркульский муниципальный район

4. Троицкие электрические сети

457105, г. Троицк, ул. Энергетиков, 2 «а»
Телефон: (35163) 3-48-75
Факс: (35163) 3-48-83
E-mail: secr.63@che.mrsk-ural.ru
Директор: Золотов Александр Федорович

MAP

  • Троицкий городской округ
  • Южноуральский городской округ
  • Варненский муниципальный район
  • Октябрьский муниципальный район
  • Пластовский муниципальный район
  • Троицкий муниципальный район
  • Увельский муниципальный район
  • Чесменский муниципальный район

5. Магнитогорские электрические сети

455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Московская, д. 7
Телефон: (3519) 29-27-59
Факс: (3519) 20-66-05
E-mail: u0022602@che.mrsk-ural.ru
Директор: Обухов Алексей Валерьевич

MAP

  • Агаповский муниципальный район
  • Брединский муниципальный район
  • Верхнеуральский муниципальный район
  • Карталинский муниципальный район
  • Кизильский муниципальный район
  • Нагайбакский муниципальный район

 

Пермский край

Исполнительный аппарт «Пермэнерго»

614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, 48
Юридический адрес: 614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, 48
Телефон "горячей линии": (800) 2501-220
Телефон приёмной: (342) 243-53-59
Факс: (342) 243-53-53
E-mail: secr@permenergo.ru
Пресс-секретарь: Науменко Михаил Михайлович. Тел. (342) 243-54-14

MAP

Производственное отделение

Территория обслуживания

1. Березниковские электрические сети

618419, г. Березники, ул. Ломоносова, 71
Телефон: (34242) 5-95-05
Факс: (34242) 9-95-89
E-mail: secr@beres.permenergo.ru
Директор: Борковец Алексей Николаевич

MAP

  • Усольский район
  • Красновишерский район
  • Соликамский район
  • Березниковский район
  • Чердынский район

2. Кунгурские электрические сети

617470, г. Кунгур, ул. Ленина, 55
Телефон: (34271) 3-12-88
Факс: (34271) 6-32-89
E-mail: secr@kunes.permenergo.ru
Директор: Трикоз Александр Анатольевич

MAP

  • Кунгурский район
  • Березовский район
  • Кишертский район
  • Ординский район
  • Уинский район
  • Суксунский район

3. Очерские электрические сети

617140, г. Очер, пер. Дорожный, 40
Телефон: (34278) 3-73-59
E-mail: sekretar@oches.permenergo.ru
Директор: Каменских Юрий Леонидович

MAP

  • Очерский район
  • Оханский район
  • Большесосновский район
  • Верещагинский район
  • Частинский район
  • Сивинский район,
  • Карагайский район

4. Пермские городские электрические сети

614016, г. Пермь, ул. Камчатовская, 26
Телефон: (342) 243-43-59, 233-02-48
Факс: (342) 233-27-07
E-mail: secr@peres.permenergo.ru
Директор: Широких Олег Леонидович

MAP

  • г. Пермь

5. Северные электрические сети

619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 2
Телефон: (34260) 3-03-59
Факс: (34260) 4-21-50
E-mail: secretar@seves.permenergo.ru
Директор: Ширинкин Сергей Аркадьевич

MAP

  • Гайнский район
  • Косинский район
  • Юрлинский район
  • Юсьвинский район
  • Кудымкарский район
  • Кочевский район

6. Центральные электрические сети

614000, г. Пермь, ул. Инженерная, 17
Телефон: (342) 243-50-59
Факс: (342) 263-38-11
E-mail: sekretar@cenes.permenergo.ru
Директор: Моховиков Олег Дмитриевич

MAP

  • Пермский район
  • Краснокамский район
  • Добрянский район
  • Ильинский район
  • Нытвенский район

7. Чайковские электрические сети

617762, г. Чайковский, ул. Советская, 2/17
Телефон: (34241) 7-23-59
Факс: (34241) 6-25-31
E-mail: secr@chaes.permenergo.ru
Директор: Глухов Андрей Владимирович

MAP

  • Чайковский район
  • Чернушинский район
  • Куединский район
  • Октябрьский район
  • Бардымский район
  • Еловский район
  • Осинcкий район

8. Чусовские электрические сети

618200, г. Чусовой, ул. Фрунзе, 39
Телефон: (34256) 5-16-42
Факс: (34256) 6-52-46
E-mail: sekretar@chues.permenergo.ru
Директор: Распопов Александр Владимирович

MAP

  • Чусовской район
  • Лысьвенский район
  • Гремячинский район
  • Горнозаводский район
  • Губахинский район
  • Александровский район
  • Кизеловский район
Наверх