Информация об отключениях

Уважаемые клиенты!
В этом разделе Вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии «Россети Урал».
Информация об отключениях электроэнергии в г. Екатеринбург размещена здесь.

Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции электросетевого оборудования.
В случае аварийных ситуаций энергетики делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.
Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

 

Поиск отключений по адресу

Дата отключения электроэнергии в промежутке с  по 
Пермский край, Красновишерский р-н, п Золотанка, ул Гагарина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Пермский край, Красновишерский р-н, п Золотанка, ул Набережная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Пермский край, Красновишерский р-н, п Золотанка, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Москвина, пер Тополиный
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, д Москвина, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Багаряк
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Багаряк, ул 1 Мая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Багаряк, ул Дзержинского
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Багаряк, ул Павлова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Багаряк, ул Розы Люксембург
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Шаблиш
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Шаблиш, ул Бажина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Шаблиш, ул Береговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Шаблиш, ул Центральная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 20:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, п Арамиль, ул Заводская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Свердловская обл, Сысертский р-н, п Асбест, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Центральные ЭС, Сысертский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Челябинская обл, Каслинский р-н, с Шабурово, ул Ворошилова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Каслинский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Свердловская обл, Красноуфимский р-н, д Русский Усть-Маш, ул М.Судакова
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Красноуфимский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, с Шиловка, ул Ленина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 16:00
Свердловская обл, Пригородный р-н, д Беляковка
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Филиал/ПО, РЭС Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное)
Пермский край
(Красновишерский р-н)
п Золотанка ул Гагарина Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 14.07.2020 17:00
Пермский край
(Красновишерский р-н)
п Золотанка ул Набережная Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 14.07.2020 17:00
Пермский край
(Красновишерский р-н)
п Золотанка ул Центральная Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС 14.07.2020 17:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Москвина пер Тополиный Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
д Москвина ул Ленина Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Багаряк Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Багаряк ул 1 Мая Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Багаряк ул Дзержинского Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Багаряк ул Павлова Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Багаряк ул Розы Люксембург Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Шаблиш Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Шаблиш ул Бажина Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Шаблиш ул Береговая Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Шаблиш ул Центральная Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 20:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
п Арамиль ул Заводская Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 14.07.2020 17:00
Свердловская обл
(Сысертский р-н)
п Асбест ул Ленина Свердловэнерго/Центральные ЭС, Сысертский РЭС 14.07.2020 17:00
Челябинская обл
(Каслинский р-н)
с Шабурово ул Ворошилова Челябэнерго/Центральные ЭС, Каслинский РЭС 14.07.2020 17:00
Свердловская обл
(Красноуфимский р-н)
д Русский Усть-Маш ул М.Судакова Свердловэнерго/Западные ЭС, Красноуфимский РЭС 14.07.2020 17:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
с Шиловка ул Ленина Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Нижнетагильский РЭС 14.07.2020 16:00
Свердловская обл
(Пригородный р-н)
д Беляковка Свердловэнерго/Нижнетагильские ЭС, Петрокаменский РЭС 14.07.2020 17:00
Пермский край, Юсьвинский р-н, д Макарово, ул Парковая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Северные ЭС, Юсьвенский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 04:50
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 07:53
Челябинская обл, Варненский р-н, с Бородиновка, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Варненский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 05:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 07:16
Челябинская обл, Варненский р-н, с Бородиновка, ул Школьная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Варненский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 05:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 09:56
Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, с Храмцово, ул Октябрьская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 05:16
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 11:50
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, г Михайловск, ул Декабристов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Западные ЭС, Михайловский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 05:51
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 11:20
Челябинская обл, Увельский р-н, д Андреевка, ул Береговая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Троицкие ЭС, Увельский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 06:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 12:02
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Силикатная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Свердловэнерго, Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 06:05
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 12:00
Пермский край, Карагайский р-н, д Нижний Кущер
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Очёрские ЭС, Карагайский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 06:07
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 12:12
Пермский край, Красновишерский р-н, г Красновишерск, ул Хутор Вижаиха
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 07:21
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 10:54
Челябинская обл, Сосновский р-н, п Полетаево, ул Западная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 07:25
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Челябинская обл, Сосновский р-н, п Полетаево, ул Пионерская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Челябэнерго, Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 07:25
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Пермский край, г Березники, ул 30 лет Победы
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Пермский край, г Пермь, ул 9-го Мая
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 18:00
Пермский край, г Пермь, ул Семченко
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 18:00
Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 18:00
Пермский край, г Пермь, ул Танкистов
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 18:00
Пермский край, Горнозаводский р-н, п Средняя Усьва
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС,
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Пермский край, Горнозаводский р-н, п Средняя Усьва, ул Гагарина
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС,
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Пермский край, Горнозаводский р-н, п Средняя Усьва, ул Молодежная
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС,
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Пермский край, Горнозаводский р-н, п Средняя Усьва, ул Советская
Филиал/ПО/РЭС: ОАО «МРСК Урала», Пермэнерго, Чусовские ЭС,
Плановое время начала отключения: -
Время прекращения электроснабжения: 14.07.2020 08:00
Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное): 14.07.2020 17:00
Область/край
(Муниципальный район)
Населенный пункт Улица, дом Плановое время начала отключения Ориентировочное время восстановления электроснабжения (местное) Филиал/ПО, РЭС
Пермский край
(Юсьвинский р-н)
д Макарово ул Парковая 14.07.2020 04:50 14.07.2020 07:53 Пермэнерго/Северные ЭС, Юсьвенский РЭС
Челябинская обл
(Варненский р-н)
с Бородиновка ул Молодежная 14.07.2020 05:00 14.07.2020 07:16 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Варненский РЭС
Челябинская обл
(Варненский р-н)
с Бородиновка ул Школьная 14.07.2020 05:00 14.07.2020 09:56 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Варненский РЭС
Свердловская обл
(Слободо-Туринский р-н)
с Храмцово ул Октябрьская 14.07.2020 05:16 14.07.2020 11:50 Свердловэнерго/Талицкие ЭС, Слободо-Туринский РЭС
Свердловская обл
(Нижнесергинский р-н)
г Михайловск ул Декабристов 14.07.2020 05:51 14.07.2020 11:20 Свердловэнерго/Западные ЭС, Михайловский РЭС
Челябинская обл
(Увельский р-н)
д Андреевка ул Береговая 14.07.2020 06:00 14.07.2020 12:02 Челябэнерго/Троицкие ЭС, Увельский РЭС
Свердловская обл г Каменск-Уральский ул Силикатная 14.07.2020 06:05 14.07.2020 12:00 Свердловэнерго/Восточные ЭС, Каменск-Уральский РЭС
Пермский край
(Карагайский р-н)
д Нижний Кущер 14.07.2020 06:07 14.07.2020 12:12 Пермэнерго/Очёрские ЭС, Карагайский РЭС
Пермский край
(Красновишерский р-н)
г Красновишерск ул Хутор Вижаиха 14.07.2020 07:21 14.07.2020 10:54 Пермэнерго/Березниковские ЭС, Красновишерский РЭС
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
п Полетаево ул Западная 14.07.2020 07:25 14.07.2020 17:00 Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Челябинская обл
(Сосновский р-н)
п Полетаево ул Пионерская 14.07.2020 07:25 14.07.2020 17:00 Челябэнерго/Центральные ЭС, Сосновский РЭС
Пермский край г Березники ул 30 лет Победы 14.07.2020 08:00 14.07.2020 17:00 Пермэнерго/Березниковские ЭС, Березниковский РЭС
Пермский край г Пермь ул 9-го Мая 14.07.2020 08:00 14.07.2020 18:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Пермский край г Пермь ул Семченко 14.07.2020 08:00 14.07.2020 18:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Пермский край г Пермь ул Советской Армии 14.07.2020 08:00 14.07.2020 18:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Пермский край г Пермь ул Танкистов 14.07.2020 08:00 14.07.2020 18:00 Пермэнерго/Пермские гор.ЭС, Южный РЭС
Пермский край
(Горнозаводский р-н)
п Средняя Усьва 14.07.2020 08:00 14.07.2020 17:00 Пермэнерго/Чусовские ЭС
Пермский край
(Горнозаводский р-н)
п Средняя Усьва ул Гагарина 14.07.2020 08:00 14.07.2020 17:00 Пермэнерго/Чусовские ЭС
Пермский край
(Горнозаводский р-н)
п Средняя Усьва ул Молодежная 14.07.2020 08:00 14.07.2020 17:00 Пермэнерго/Чусовские ЭС
Пермский край
(Горнозаводский р-н)
п Средняя Усьва ул Советская 14.07.2020 08:00 14.07.2020 17:00 Пермэнерго/Чусовские ЭС
список разделов Личный кабинет Войдите в личный кабинет Наверх